



Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-01W max 1200Вт 180°, настенный, белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05374
291,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-02B, настенный, белый с регулировкой чувствительности, освещенности и задержки.
| Мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Ток | 5 А |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Диапазон обнаружения | 12 м |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочая температура | -20...+40 |
Где купить Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-01W max 1200Вт 180°, настенный, белый?
Мы предлагаем купить Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-01W max 1200Вт 180°, настенный, белый в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 291,50 ₴




