Контроллер RGB c пультом инфракрасный OEM 6A-IR-24-MINI, 24 кнопки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05356
128,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI кнопки |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китай |
Описание
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Номинальная мощность устройства – 72 Вт, рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Габариты корпуса – 40х13х5 мм.
Рассматриваемая модель оснащена пультом управления, использующего инфракрасный спектр для передачи сигнала. Он имеет габариты 125х55х7 мм и оснащён 24 кнопками. Выходной ток изделия – 6 А, по 2 А на каждый из трёх каналов.
Потребитель волен выбирать один из 16 статических цветов или 4 динамических режимов. Данный контроллер имеет стандартное качество исполнения и рассчитан на применение в одной зоне управления.
Где купить Контроллер RGB c пультом инфракрасный OEM 6A-IR-24-MINI, 24 кнопки?
Мы предлагаем купить Контроллер RGB c пультом инфракрасный OEM 6A-IR-24-MINI, 24 кнопки в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
- Цена: 128,60 ₴




