Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый |
|---|---|
| Мощность | 216 W |
| Ток | 18A (6A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер корпуса | 85х45х23 мм |
| Размер пульта | 110х52х17 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китай |
Где купить Контроллер RGB c пультом радио OEM 18A-2.4G-Touch белый?
Мы предлагаем купить Контроллер RGB c пультом радио OEM 18A-2.4G-Touch белый в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 216 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 18 А |
Информация для заказа
- Цена: 493,10 ₴





