Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 12А-RF-24 кнопок |
|---|---|
| Мощность | 144 W |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китай |
Описание
Контроллер RGB OEM 12А-RF-24 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 144 Вт, выходная сила тока равна 12 А – по 4 А на каждый из трёх каналов. Номинальное напряжение работы – 12 В. Корпус имеет габариты 130х65х24 мм.
В комплекте с контроллером поставляется пульт дистанционного управления, передающий информацию посредством радиосигнала. Он оснащён 24 кнопками с заранее запрограммированными статическими цветами и динамическими режимами. Его размер 80х50х7 мм.
Предполагается, что контроллер будет использоваться в жилых или коммерческих помещениях. Рассматриваемый прибор соответствует стандартной категории качества исполнения.
Где купить Контроллер RGB с пультом радио OEM 12A-RF-24 кнопки?
Мы предлагаем купить Контроллер RGB с пультом радио OEM 12A-RF-24 кнопки в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
- Цена: 430,80 ₴





