Характеристики
| Название | Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 кнопок |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
| Размер корпуса | 42х12х3 мм |
| Размер пульта | 85х39х5 мм |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 3 канала |
| Страна производства | Китай |
Описание
Контроллер RGB OEM 6А-RF-10 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия равна 72 Вт, выходной ток – 6 А, а рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Размеры модели – 42х12х3 мм.
Данное изделие комплектуется пультом дистанционного управления, который использует радиосигнал для передачи информации. На нём расположены 10 кнопок, при помощи которых пользователь может варьировать отдельные настройки свечения. Размеры пульта – 85х39х5 мм.
Устройство может управлять лентой в одной зоне и имеет три канала с силой тока по 2 А каждый
Где купить Контроллер RGB с пультом радио OEM 6A-RF-10 кнопок?
Мы предлагаем купить Контроллер RGB с пультом радио OEM 6A-RF-10 кнопок в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
- Цена: 202,50 ₴




