

Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05373
91,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V 20330 Сенсорный выключатель с диммером (ON-OFF, 4 реж. Яркости)
- Индикатор белый
- Размер 50х10мм
- Макс. сила тока: 10A напряжение DC12V
- Димирования 4 уровня
- Пружина 10 мм
Характеристики
| Рабочее напряжение | DC 12 V |
|---|---|
| Мощность | 120 W |
| Ток на выходе | 10 A |
Где купить Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V?
Мы предлагаем купить Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 91,70 ₴




