Клавишный переключатель MRS-103(A), черный 3pin (ON-ON)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06215
6,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | KCD1 |
| Тип переключателя | Клавишный переключатель |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPDT |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Максимальный Ток | 10 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Ножевая клемма |
| Размер клеммы | 4.8 мм |
| Механический монтаж | Защелка |
| Установочное отверстие | 19.2x13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |

Где купить Клавишный переключатель MRS-103(A), черный 3pin (ON-ON)?
Мы предлагаем купить Клавишный переключатель MRS-103(A), черный 3pin (ON-ON) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Напряжение | 250 В |
| Тип монтажа | На корпус |
Информация для заказа
- Цена: 6,20 ₴




