Описание товара
Высококачественная двусторонняя макетная плата, имеется металлизация отверстий, качественная печать маски.
Платы с металлизацией переходных отверстий имеют высокую трассировочную способность, обеспечивают высокую плотность монтажа элементов и хорошую механическую прочность их крепления. Эти платы допускают монтаж элементов на поверхности и являются наиболее распространенными в производстве макетов радиоэлектронных устройств.
Размеры платы: 70х30 мм;
Толщина: 1,6 мм;
Диаметр отверстий: 1,1мм;
Шаг отверстий: 2,54 мм;
Расстояние между центрами крепежных отверстий: 65х25 мм;
Диаметр крепежных отверстий: 2 мм.
Технические характеристики
| Тип макетной платы | Двусторонняя |
| Количество монтажных поверхностей | 2 |
| Материал диэлектрика платы | Стеклотекстолит |
| Паяльная маска | є |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина платы | 1.6 мм |
| Диаметр отверстий | 1.1 мм |
| Металлизация | є |
| Диаметр крепежных отверстий | 2 мм |
Где купить Макетная плата 30x70 мм двухсторонняя?
Мы предлагаем купить Макетная плата 30x70 мм двухсторонняя в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип монтажа | Вставной |
| Цвет маски | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Тип макетной платы | Плата под пайку |
- Цена: 12 ₴




