Транзистор биполярный MPSA92 PNP 300V 0.5A TO-92
- В наличии 80 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05802
1,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор p-n-p ТБ 300В 0.5a 0.625Вт TO92
Технічні характеристики
| Корпус | TO92 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -300 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -300 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.625 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 50 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 25 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
Где купить Транзистор биполярный MPSA92 PNP 300V 0.5A TO-92?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный MPSA92 PNP 300V 0.5A TO-92 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
| Корпус | TO-92 |
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴




