
Кнопка нажимная без фиксации DS-225 OFF-ON, 1,5A (красная)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06521
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Кнопка нажимная без фиксации DS-225 OFF-ON, 1.5A (красная)
Красная кнопка нажимная DS-225 OFF-ON без фиксации предназначена для моментального включения и выключения электрических устройств с номинальным током до 1.5A.
Характеристики кнопки DS-225
- Тип: кнопка нажимная без фиксации
- Модель: DS-225
- Функция: OFF-ON
- Номинальный ток: 1.5A
- Максимальное напряжение: 250 В
- Цвет: красный
Размеры кнопки DS-225 без фиксации
- Высота кнопки: 20 мм (без клемм) / 26 мм (с клеммами)
- Диаметр посадочного отверстия: 11 мм
- Высота толкателя: 4 мм
- Рамка: 15 х 15 мм
- Ширина клемм: 2 мм
Кнопка DS-225 обеспечивает удобное и мгновенное управление электронными устройствами. Красный цвет делает ее легко различимой. Идеально подходит для использования в различных электронных проектах.
Предлагаем вам купить Кнопку нажимную без фиксации DS-225 OFF-ON в нашем магазине ELECTRONICA. Доставка по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов и тд. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Кнопки без фиксации
Где купить Кнопка нажимная без фиксации DS-225 OFF-ON, 1,5A (красная)?
Мы предлагаем купить Кнопка нажимная без фиксации DS-225 OFF-ON, 1,5A (красная) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 11 мм |
- Цена: 12 ₴




