Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 12V (красный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06511
8,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP20 |
| Число позиций индикации | 1 |
| Ширина | 9,6 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Функции | Индикатор низкого заряда |
| Длина | 43 мм |
Где купить Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 12V (красный)?
Мы предлагаем купить Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 12V (красный) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,90 ₴




