Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 220V (зеленый)
- В наличии 68 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06512
11,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Номинальный ток | 0,02 А |
| IP защита | IP20 |
| Ширина | 9,6 мм |
| Размеры посадочные | 10 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20°С |
| Максимальная рабочая температура | 55°С |
| Длина | 43 мм |
Где купить Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 220V (зеленый)?
Мы предлагаем купить Панельный сигнальный индикатор XD10-3, od=10mm, 220V (зеленый) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Индикация | Световая |
Информация для заказа
- Цена: 11,10 ₴




