Реле электромагнитное промежуточное четырехполюсное HH53P, 12VDC, 4PDT, 7A 240VAC/28VDC
Габаритные размеры

Принципиальная схема контактов

Где купить Реле MY4N (HH54P) 12VDC, 7A, контакты 4С?
Мы предлагаем купить Реле MY4N (HH54P) 12VDC, 7A, контакты 4С в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 7 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Основные атрибуты | |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,60 ₴




