Реле электромагнитное промежуточное JQX-13F (LY2), 12VDC, 2PDT, 10A 240VAC/30VDC
Габаритные размеры
Принципиальная схема контактов

Где купить Реле JQX-13F, 12VDC, 10A, 2C?
Мы предлагаем купить Реле JQX-13F, 12VDC, 10A, 2C в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2.0 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Напряжение катушки | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85,90 ₴




