Реле электромагнитное промежуточное четырехполюсное JQX-13F, 220VDC, 4PDT, 10A 240VAC/30VDC
Габаритные размеры

Принципиальная схема контактов

Где купить Реле JQX-13F, 220VDC, 10A, 4C?
Мы предлагаем купить Реле JQX-13F, 220VDC, 10A, 4C в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение катушки | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Длина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,60 ₴




