Реле JQX-13F, 24VDC, 10A, 4C
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06549
104,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле электромагнитное промежуточное четырехполюсное JQX-13F, 24VDC, 4PDT, 10A 240VAC/30VDC
Габаритные размеры

Принципиальная схема контактов

Где купить Реле JQX-13F, 24VDC, 10A, 4C?
Мы предлагаем купить Реле JQX-13F, 24VDC, 10A, 4C в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 Метры |
| Высота | 36 |
| Количество переключающих контактов | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 104,60 ₴




