Реле электромагнитное JRC-21F (9VDC) 3A, контакты 1С
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06551
40,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле электромагнитное однополюсное JRC-21F с катушкой на 9 вольт 3A 250VAC/30VDC
Габаритные размеры и принципиальная схема

Где купить Реле электромагнитное JRC-21F (9VDC) 3A, контакты 1С?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JRC-21F (9VDC) 3A, контакты 1С в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Максимальный ток | 3 А |
| Напряжение катушки | 9 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,10 ₴




