Реле электромагнитное JRC-23F (4123) 24VDC 5A, контакты 1С
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06554
18,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реле электромагнитное однополюсное JRC-23F с катушкой на 24VDC
Максимальная нагрузка: 10A/28VDC, 5A/220VAC
Габаритные размеры и схема переключения

Где купить Реле электромагнитное JRC-23F (4123) 24VDC 5A, контакты 1С?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JRC-23F (4123) 24VDC 5A, контакты 1С в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 28 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение катушки | 24 В |
| Основные атрибуты | |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.8 мм |
| Ширина | 20.8 мм |
| Длина | 16.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,70 ₴




