Реле электромагнитное SRU-24VDC-SL-C (JZC-22F) 10A 1C 24VDC
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06555
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Серия реле | 22F |
| Тип реле | Электромагнитное |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип контактов | SPDT, Переключение |
| Тип питания | DC |
| Напряж. управления номинальное | 24 V |
| Нагрузка контактов I max | 10 А |
| Макс. напр. коммутации AC | 250 V |
| Макс. напр. коммутации DC | 30 V |
| Эл. способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Рабочая температура | -40°C ... +70°C |
Где купить Реле электромагнитное SRU-24VDC-SL-C (JZC-22F) 10A 1C 24VDC?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное SRU-24VDC-SL-C (JZC-22F) 10A 1C 24VDC в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Напряжение катушки | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴




