Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-24VDC 8A 8PIN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06479
84,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухполюсное электромагнитное реле JQX-115FC-2C с катушкой на 24 вольта 8A 240VAC/30VDC
Габаритные размеры и принципиальная схема

Где купить Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-24VDC 8A 8PIN?
Мы предлагаем купить Реле электромагнитное JQX-115FC-2C-24VDC 8A 8PIN в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 30 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Максимальный ток | 8 А |
| Напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 Метры |
| Высота | 16 |
| Количество переключающих контактов | 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 84,60 ₴




