Паяльник 100W с деревянной ручкой
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06689
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник 100W с деревянной ручкой
Мощный паяльник 100W с деревянной ручкой - идеальный инструмент для профессиональных работ по пайке. Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев, позволяя эффективно выполнять разнообразные паяльные задачи. Эргономичная деревянная ручка обеспечивает комфортное и устойчивое удержание в руке, делая процесс пайки более удобным. Надежный и прочный инструмент для мастеров, которые ценят качество и эффективность.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 V
- Мощность: 100W
- Тип жала: B5
- Длина паяльника: 270 мм
Перейти в раздел Паяльники
Где купить Паяльник 100W с деревянной ручкой?
Мы предлагаем купить Паяльник 100W с деревянной ручкой в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 100W |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




