Модуль Qi беспроводной универсальный приемник MicroUSB тип Б
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06777
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Приемник-ресивер используется для зарядки от любого беспроводного зарядного устройства, работающего по технологии "Qi". Ресивер устанавливается под чехол, бампер или же под крышку телефона, если места под крышкой достаточно.
Он работает по принципу получения индукционной энергии от беспроводной зарядки "Qi". Индукция электричества возможна на расстоянии 0,5-1см, что вполне допускает использование практически любых чехлов: пластиковых, кожаных, замшевых и др. (только не металлических!!)
Установка модуля абсолютно простая и не требует каких-либо особых навыков.
Для этого всего лишь необходимо подключить модуль в разъем для зарядки телефона, одеть чехол на мобильный телефон и поместить его на поверхность для зарядки.
Важно правильно выбрать беспроводной ресивер-приемник чтобы подходил для вашего телефона. Входы microUSB смартфонов располагаются по-разному.
На фотографиях мы показали возможное подключение приемника к смартфону: тип А и тип Б.

Где купить Модуль Qi беспроводной универсальный приемник MicroUSB тип Б?
Мы предлагаем купить Модуль Qi беспроводной универсальный приемник MicroUSB тип Б в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип | Беспроводной |
| Основные атрибуты | |
| Тип модуля | Беспроводное зарядное устройство |
| Материал | Полистирол |
- Цена: 158 ₴










