Транзистор биполярный SS8550D PNP 40V 1.5A TO92
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06789
1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO92 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -40 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -25 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -1.5 А |
| Мощность рассеяния | 1 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 160 - 300 |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Тип упаковки | Палета |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Где купить Транзистор биполярный SS8550D PNP 40V 1.5A TO92?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярный SS8550D PNP 40V 1.5A TO92 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJ Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 40 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 5 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




