

Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW-65 теплая белая герметичная
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 06867
84,10 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Герметичная светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW-65
Герметичная светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW-65 представляет собой надежное и эффективное решение для создания теплой белой подсветки в различных приложениях. Её герметичная конструкция обеспечивает защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать её внутри и снаружи помещений.
Технические характеристики:
- Цвет свечения: Теплая белая
- Тип светодиодов: 5050 SMD
- Количество светодиодов: 60 светодиодов на метр
- Герметичность: Да (IP65 пыле- и влагозащищенная)
- Мощность: 14.4 Вт
- Напряжение: 12 В
Светодиодная лента ST-12-5050-60-WW-65 обеспечивает яркое и равномерное освещение, что делает её отличным выбором для подсветки кухонных столешниц, полок, декоративных элементов, а также для наружного использования на балконах, в садах и т. д.
Гибкий дизайн позволяет устанавливать эту светодиодную ленту в различных конфигурациях, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Она также легко устанавливается благодаря самоклеящейся основе.
Перейти в раздел Светодиодные ленты
Где купить Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW-65 теплая белая герметичная?
Мы предлагаем купить Светодиодная лента OEM ST-12-5050-60-WW-65 теплая белая герметичная в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 12 В |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер диодов | 5050 |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 84,10 ₴/м




