

BMS контроллер (плата защиты li-Ion) 3S 12.6V 6A 18650 для шуруповерта
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06868
70,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
BMS контроллер 3S для шуруповерта
BMS контроллер представляет собой плату защиты литий-ионных аккумуляторов 3S (трехсекционная конфигурация) с номинальным напряжением 12.6V и максимальным током разряда до 6A. Он специально разработан для использования в шуруповертах и обеспечивает надежную защиту аккумуляторов и оптимальное управление энергией.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 12.6V
- Напряжение разряда каждого аккумулятора: 2.5V
- Входное напряжение на заряд: 12.6 - 13V
- Максимальный ток разряда: 6A
- Конфигурация аккумуляторов: 3S (трехсекционная)
- Совместимость с аккумуляторами типа: 18650
- Защитные функции:
- Защита от перезаряда
- Защита от переразряда
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Интеллектуальное управление зарядом и разрядом
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания
- Легкая и компактная конструкция
- Простой монтаж и подключение
BMS плата для шуруповерта обеспечивает надежную и безопасную работу аккумуляторов в шуруповертах, предотвращая их повреждение и улучшая производительность инструмента. Благодаря своим компактным размерам и легкому монтажу, он легко интегрируется в шуруповерт и гарантирует долгий срок службы аккумуляторов.
Схема подключения

Внимание! Данная плата может менять цвет в зависимости от поставки, данное изменение не сказывается на работоспособности платы.
Где купить BMS контроллер (плата защиты li-Ion) 3S 12.6V 6A 18650 для шуруповерта?
Мы предлагаем купить BMS контроллер (плата защиты li-Ion) 3S 12.6V 6A 18650 для шуруповерта в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип модуля | BMS контроллер |
| Минимальное входное напряжение | 12.6 |
| Максимальное входное напряжение | 13 |
| Количество подключаемых аккумуляторов | 3 |
| Максимальный ток (А) | 6 |
- Цена: 70,30 ₴




