
Подставка JM-506 с лупой и двумя крокодилами + подставка под паяльник
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06692
229,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Диаметр линзы: 60мм
- Увеличение: 2.5Х
- Размеры манипулятора: 260 мм x 190 мм
- Вес: 550г
Данная модель «третьей руки» обеспечивает более надежную фиксацию печатных плат. Это достигается за счет жесткого крепления фиксаторов на несущей планке с помощью винтовых зажимов. Вместе с тем это не повлияло на гибкость конструкции. Размещение платы можно регулировать в трех плоскостях. Основание сделано из чугуна. На нем размещен держатель паяльника. Так же в основании есть выемка под губку для очистки жал.
Где купить Подставка JM-506 с лупой и двумя крокодилами + подставка под паяльник?
Мы предлагаем купить Подставка JM-506 с лупой и двумя крокодилами + подставка под паяльник в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Кратность увеличения | 2.5 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 229,60 ₴




