Резистор подстроечный 500K R063-Horizontal
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06989
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | R063 |
| Номинальное сопротивление | 500 кОм |
| Нормированный допуск | ±30% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 210° |
| Выключатель | НЕТ |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Маркировка | 504 |
Где купить Резистор подстроечный 500K R063-Horizontal?
Мы предлагаем купить Резистор подстроечный 500K R063-Horizontal в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 500000 Ом |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Структура корпуса | Литая |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.1 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота движка | 360 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




