Транзистор полевой FQP50N06L N-ch 60V 52.4A TO220
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 06985
49,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики
| Производитель | FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP. (FAIRCHILD) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 52.4 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 37.1 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 17 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 20 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 1 ... 2.5 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 121 Вт |
Подробнее в Datasheet ниже.
Аналоги: IRLZ44NPBF STP60NF06
Где купить Транзистор полевой FQP50N06L N-ch 60V 52.4A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой FQP50N06L N-ch 60V 52.4A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairchild Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вставной |
| Максимальная мощность рассеивания | 110 Вт |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 60 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 15 В |
| Максимально допустимый ток стока | 60 А |
Информация для заказа
- Цена: 49,80 ₴




