

Автомобильное зарядное устройство XO CC37 PD+QC3.0 20W (Белый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07046
263,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Авто зарядное устройство XO CC37 PD+QC3.0 20W - универсальный автомобильный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов. Даная модель поможет зарядить практически любой современный гаджет за минимальное время, благодаря наличию двух разных разъемов и поддержке технологий PPS, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, AFC, FCP, BC1.2, DCP, Apple2.4A и некоторых других. Аксессуар реализован в современном дизайне, представленном в двух классических цветах , благодаря чему он лаконично впишется в интерьер любого автомобиля и не будет отвлекать на себя внимание. Корпус адаптера, имеет приятную на ощупь поверхность, качественно собран, изготовлен из надежной комбинации прочного поликарбоната и ABS пластика. Его торец подсвечивается оригинально выполненной синей подсветкой, оснащен разъемами Type-C и USB. Максимальная мощность на выходе разъемов составляет 20Вт. В устройстве предусмотрено наличие многоуровневой системы защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, что гарантирует полную безопасность заряжаемым гаджетам.
Где купить Автомобильное зарядное устройство XO CC37 PD+QC3.0 20W (Белый)?
Мы предлагаем купить Автомобильное зарядное устройство XO CC37 PD+QC3.0 20W (Белый) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 263,90 ₴




