



Инструмент для зачистки коаксиального кабеля 502020
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07084
189,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Описание
Иструмент зачистной для коаксильного кабеля и витой пары. Подходит для RG-58/RG-59 и Cat5e. Регулировка осуществаляется оранжевым вкладышем. Для смены диаметра нужно его достать из паза и повернуть нужным размером к указателю на корпусе. Так же в комплекте есть шестигранник (находится снизу в рукоятке) им регулируют вылет лезвия. После того как вставили кабель возьмитесь за кольцо и прокрутите круг и изоляция срежется.
Закажите инструмент для зачистки коаксиального кабеля на сайте Electronica.in.ua по самой выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество и быструю доставку.
Перейти в раздел "Обжимка, кримперы, кросс-ножи"
Где купить Инструмент для зачистки коаксиального кабеля 502020?
Мы предлагаем купить Инструмент для зачистки коаксиального кабеля 502020 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 30 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип инструмента | Инструмент для снятия изоляции |
- Цена: 189,10 ₴




