
Лампа ZD127 с увеличительным стеклом, прищепка + подставка 5V DC 2W диаметр 100мм 100мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07082
893,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
ZD-127 Лупа настольная на гибком кронштейне с двухцветной LED подсветкой и сенсорным выключателем.
Эта лампа может быть установлена на столе с помощью основания или зажима.
Съемный шнур USB в комплекте
Micro-USB разъем совместим с большинством моделей смартфонов.
С помощью USB-кабеля подсветка лампы-лупы может быть запитана от USB-разъема компьютера или ноутбука, а также зарядного устройства смартфона,
Технические характеристики:
USB 5V, 2Wt
Увеличение : 3D + 12D
Размер линзы: 100 мм
Материал линзы: Стекло
К-во светодиодов: 18 шт. диодов теплого света + 18 шт. диодов холодного света
Инструкция:
При подключении к USB 5V загорается красный LED индикатор.
Операции которые могут быть выполнены при нажатии на сенсор:
Одно нажатие - ВКЛ. Теплый свет
Двойное нажатие - ВКЛ. Холодный свет.
Длительное нажатие на сенсор регулирует яркость освещения.
Где купить Лампа ZD127 с увеличительным стеклом, прищепка + подставка 5V DC 2W диаметр 100мм 100мм?
Мы предлагаем купить Лампа ZD127 с увеличительным стеклом, прищепка + подставка 5V DC 2W диаметр 100мм 100мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Высота | 42 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое приспособление | Лупа настольная |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 893,60 ₴




