Описание товара Паяльник ZD TLW 200W
Чем больше мощность паяльного инструмента, тем быстрее он может прогреть до высокой температуры поверхность значительной площади. Такие задачи часто встречаются при ремонте металлической посуды, пайке автомобильных радиаторов и медных труб, других жестяных работах. Со всеми этими задачами справится паяльник TLW 200W, отличающийся высокой мощностью и отличным качеством. А в целом доступная цена, делает его еще более привлекательным.
Технические характеристики паяльника ZD TLW 200W
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 200 Вт
- Тип ручки: деревянная
- Нагреватель: нихромовый
- Жало: медное
Несмотря на свои впечатляющие размеры, TLW 200W очень удобен. Модель построена по классической схеме с деревянной ручкой. Нихромовый нагревательный элемент подводит тепло к медному жалу. Здесь оно большого диаметра и фиксируется в нагревателе при помощи винтов. Для замены или выдвижения на большую длину следует использовать отвертку. Перемещая жало по горизонтали, можно в некоторых пределах добиться увеличения или уменьшения температуры нагрева. Значительный диаметр паяльного жала позволяет быстро и без труда прогреть металлические элементы крупных размеров, толщины и массы, поэтому такой прибор приобретают не только жестянщики, но и все, кто работает с деталями из стали, меди, алюминия.
Где купить Паяльник TLW 200W?
Мы предлагаем купить Паяльник TLW 200W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 703,10 ₴




