

Тумблер KN3(C)-103AP (ON-OFF-ON) 3pin, 15А 125В
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07072
34,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Тумблер однополюсный KN3(C)-103AP
Тумблер KN3(C)-103AP представляет собой многопозиционный переключатель, который обладает функцией ON-OFF-ON. Он предназначен для управления электрическими устройствами, позволяя включать и выключать сигнальные или энергопотребляющие устройства в различных режимах.
Технические характеристики:
- Тип переключателя: Тумблер
- Модель: KN3(C)-103AP
- Количество контактов: 3
- Ток нагрузки: 15А при 125 V AC || 10A при 250 V AC
- Режимы: ON-OFF-ON (включено-выключено-включено)
- Клеммы: 6.3 мм (в комплект не входят)
- Размеры: 29 х 13 х 56,3 мм
- Размер установочного отверстия: Ø12,2 мм
Этот тумблер отличается надежностью и долговечностью, что делает его подходящим выбором для широкого спектра применений – от электроники и автомобильных приборов до бытовой и промышленной техники.
Перейти в раздел ТУМБЛЕРЫ
Где купить Тумблер KN3(C)-103AP (ON-OFF-ON) 3pin, 15А 125В?
Мы предлагаем купить Тумблер KN3(C)-103AP (ON-OFF-ON) 3pin, 15А 125В в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 3 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Тип монтажа | На корпус |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Форма контактов | Плоские |
| Длина ручки | 19 мм |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 34,70 ₴




