
Тумблер KN3(C)-203A-R (ON-OFF-ON) 6pin, 10A, 125B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07073
58,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Тумблер двухполюсный E-TEN1322
Тумблер KN3(C)-203A-R (E-TEN1322) представляет собой высококачественный переключатель с функцией ON-OFF-ON. Он обладает шестью контактами и предназначен для управления различными электрическими устройствами, позволяя включать и выключать их в разных режимах работы.
Технические характеристики:
- Тип переключателя: Тумблер
- Модель: KN3(C)-203A-R
- Количество контактов: 6
- Ток нагрузки: 10А при 125 V AC || 6A при 250 V AC
- Режимы: ON-OFF-ON (включено-выключено-включено)
- Размеры: 30 x 20 x 58 мм
- Диаметр посадочного отверстия:12 мм
- Клеммы: кольцевые 3.5 мм (в комплект не входят)
Этот тумблер отличается надежностью и эффективностью в использовании. Он подходит для широкого спектра применений – от электроники и автомобильных приборов до промышленной и бытовой техники.
Перейти в раздел ТУМБЛЕРЫ
Где купить Тумблер KN3(C)-203A-R (ON-OFF-ON) 6pin, 10A, 125B?
Мы предлагаем купить Тумблер KN3(C)-203A-R (ON-OFF-ON) 6pin, 10A, 125B в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактов | 6 |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Тип монтажа | На корпус |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация положения | Да |
| Размеры корпуса | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 58,30 ₴




