
Кнопка PB22E06 без фиксации
- В наличии 178 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07118
4,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | PB22 |
| Тип переключателя | Кнопка |
| Количество положений | 2 |
| Кол-во стабильных положений | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Контактные группы | DPDT |
| Алгоритм работы | ON-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 30 V |
| Общая высота кнопки | 10 мм |
| Ориентация толкателя | Вертикальная |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Пайка в отверстия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +70°C |
Где купить Кнопка PB22E06 без фиксации?
Мы предлагаем купить Кнопка PB22E06 без фиксации в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5.8 мм |
| Длина | 5.8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 30 В |
| Тип монтажа | На плату |
| Производитель | Shenzhen |
| Фиксация положения | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4,90 ₴




