

Модуль ШИМ-регулятор оборотов DC5-30V 5A коллекторного двигателя 150W
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07117
267 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Многофункциональный мощный ШИМ регулятор с дисплеем и энкодером для изменения величины выходной мощности от 0 до 100% с рабочим напряжением 5-30В и мощностью до 150 Вт.
Включение и отключение выхода выполняется с кнопки энкодера, а так же продублировано на контакты под задней крышкой для подключения внешней кнопки. В модуле так же присутствует настройка минимального/максимального уровня мощности в % , а так же настройка частоты ШИМ от 1 до 99 кГц. Изменение частоты в настройках при включеном выходе приводит к моментальному изменению её на выходе, что позволяет использовать устройство как генератор частоты прямоугольных импульсов с изменяющейся скважностью.
Для входа в режим настроек нужно нажать и удерживать кнопку энкодера 3-5 сек. Для выхода аналогично. Переключение между уставками настроек производится кратковременным нажатием кнопки, изменение значения - с помощью вращения энкодера.
Основные характеристики:
- Модель: ZK-MG
- Материал: пластик + металл
- Цвет: черный
- Рабочее напряжение: DC5V ~ 30V
- Номинальный ток: 5A
- Максимальный кратковременный ток :15A
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Рабочая частота: 1 кГц ~ 99 кГц регулируемая, шаг 1 кГц, частота по умолчанию 20 кГц, точность около 1%
- Рабочий цикл: 0-100%, шаг 1%
- Размеры модуля: 80x43x26 мм
- Установочное окно: 76х40 мм
- Вес: 41 г
- Габариты упаковки: 110x65x50 мм
- Вес упаковки: 65 г
Особенности:
- Оснащен кнопкой «Старт-Стоп» и может иметь внешнее управление.
- Функция плавного пуска двигателя. При запуске двигателя ток плавно увеличивается. Это позволяет эффективно защитить двигатель от высокого пускового тока и продлить срок его службы.
- Рабочий цикл, верхний и нижний пределы рабочего цикла и рабочая частота могут настраиваться под необходимые параметры двигателя.
- Ручка цифрового энкодера регулирует скорость двигателя, которая является более точной и стабильной, чем обычный потенциометр.
Где купить Модуль ШИМ-регулятор оборотов DC5-30V 5A коллекторного двигателя 150W?
Мы предлагаем купить Модуль ШИМ-регулятор оборотов DC5-30V 5A коллекторного двигателя 150W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество входов | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 15 А |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 267 ₴




