
Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650BD Li-ion 3200mAh 3.7V с выводами под пайку
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07151
303,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Аккумулятор PANASONIC NCR18650BD Li-ion 3000mAh 3.7V с выводами под пайку представляет собой высококачественный литий-ионный аккумулятор с емкостью 3200 мАч и номинальным напряжением 3.7 В.
Технические характеристики:
- Модель аккумулятора: NCR18650BD
- Тип: литий-ионный (Li-ion)
- Емкость: 3200 мА/ч
- Напряжение: 3.7 В
- Максимальный непрерывный разрядный ток - 10А
- Максимальный зарядный ток - 1,5А
- Выводы: под пайку
Также у нас имеются и ДРУГИЕ АККУМУЛЯТОРЫ 18650
Где купить Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650BD Li-ion 3200mAh 3.7V с выводами под пайку?
Мы предлагаем купить Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650BD Li-ion 3200mAh 3.7V с выводами под пайку в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 А·ч |
| Тип токовывода | К проводам |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 303,90 ₴



