



Паяльная станция BAKU BK858L, фен с цифровым блоком регулировки (220V, 700W)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 07157
2 113,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Термо-воздушная паяльная станция BAKU BK858L - это компактная и мощная паяльная станция, которая работает под управлением микропроцессора обеспечивающим возможность плавной регулировки температуры и сохранение определенной стабильности нагрева при работе.
Наличие термофена дает возможность выполнять работы в устройствах с поверхностным монтажом - SMD. Термофен значительно упрощает работу с микросхемами любых типов: DIP, SIP, SOIC, QFP, LCC, PLCC, TSOP, SSOP, ZIP и другие. Также станция BAKU BK858L позволяет выполнять ремонт современных печатных плат с применением BGA микросхем, для этого используются сменные насадки для фена которые позволяют точно сфокусировать поток воздуха.
Так же вы можете купить в нашем интернет-магазине и другое паяльное оборудование и расходники.
Особенности турбинной паяльной станции BAKU BK858L
- LED-дисплей
- Точная регулировка температуры
- Быстрый нагрев
Технические характеристики
| Рабочая температура термофена, град. | 100-450 |
| Воздушный поток фена, л/мин | 120 |
| Мощность термофена, Вт | 600 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 700 |
| Тип | Турбинная |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес, кг | 1,5 |
*Комплектация и цвет товара могут быть изменены производителем, подробнее уточняйте у вашего менеджера.
Где купить Паяльная станция BAKU BK858L, фен с цифровым блоком регулировки (220V, 700W)?
Мы предлагаем купить Паяльная станция BAKU BK858L, фен с цифровым блоком регулировки (220V, 700W) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Baku |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Мощность фена | 600 Вт |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 2 113,80 ₴



