Характеристики
| Бренд: | MaXpeedingRODS |
| Тип: | Инверторный бензиновый генератор |
| Максимальная мощность, кВт: | 3,5 |
| Номинальная мощность, кВт: | 3,2 |
| Продолжительность автономной работы, ч: | 7 (при нагрузке 50%) |
| Сила тока, А: | 15,2 |
| Количество фаз: | 1 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Номинальное напряжение, В: | 230 V |
|
Двигатель |
|
| Тип двигателя: | 4-х тактный 1-цилиндровый OHV |
| Охлаждение: | воздушное |
| Система пуска: | ручной старт |
| Тип альтернатора: | инверторный |
| Рабочий объем, куб.см: | 223 |
| Объем масла в картере, л: | 0,6 |
| Объем топливного бака, л: | 7,5 |
| Топливо: | бензин неэтилированный |
|
Функциональные возможности (особенности) |
|
| Количество розеток 220V/380V, шт: | 2 |
| Чистая синусоида напряжения: | есть |
|
Дополнительно |
|
| Тип установки: | портативный (переносной) |
| Уровень шума, дБ: | 72 (на расстоянии 7 м) |
| Класс защиты IP: | IP23M |
| Размеры, мм: | 490 х 420 х 500 |
| Вес, кг: | 26 |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Еще: | Инверторная технология обеспечивает стабилизацию тока, идеально плавную форму синусоидального тока, не имеет скачков напряжения. Защита от низкого уровня масла и перегрузки. Многофункциональный LED-дисплей. Выход 12V. Розетки: 2х16А 230В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 335,40 ₴








