Транзистор биполярний BC327-40 CJ PNP 50V 0.8A TO92
- В наличии 149 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08223
1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Jiangsu Changjiang Electronics Technology Co., Ltd (CJ) |
| Корпус | TO92 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.8 А |
| Мощность рассеяния | 0.625 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 260 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 400 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 250 - 630 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Подробнее в Datasheet ниже
Где купить Транзистор биполярний BC327-40 CJ NPN 160V 1.5A TO92?
Мы предлагаем купить Транзистор биполярний BC327-40 CJ NPN 160V 1.5A TO92 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJ Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 50 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 45 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид транзистора | PNP |
| Корпус | TO-92 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴




