Транзистор полевой IRF830PBF N-ch 500V 4.5A TO220
- В наличии 20 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08226
31,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Vishay Intertechnology, Inc. (VISHAY) |
| Корпус | TO220 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 4.5 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 2.9 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 1.5 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 2 ... 4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 74 Вт |
| Qg - заряд затвора | 3.8e-8 |
| Рабочая температура | -55°C |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Транзистор полевой IRF830PBF N-ch 500V 4.5A TO220?
Мы предлагаем купить Транзистор полевой IRF830PBF N-ch 500V 4.5A TO220 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vishay Intertechnology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип транзистора | Полевой |
| Тип полевого транзистора | Со встроенным каналом |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 500 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 20 В |
| Максимально допустимый ток стока | 4.5 А |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид транзистора | N-ch |
| Корпус | TO-220 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31,20 ₴




