Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650B Li-ion 3400mAh 6.8A 4.2/3.6/2.5V GREEN, с защитой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08246
342,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики:
- Литий-ионный аккумулятор Li-ion Panasonic (18650) 3400mah 3.7V - емкость 3400 мАч,
- номинальное напряжение 3,7 В,
- сопротивление менее 22мОм от номинального,
- ресурс более 2000 циклов,
- диапазон рабочих температур -20 ~ 60 C,
- зарядное напряжение отключения 4,2 В
- напряжение отключения разряда 2,75 В,
- термостабильность,
- длительный срок службы,
- высокий коэффициент безопасности,
- вес 45г
Цена указана за 1 шт.
Где купить Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650B Li-ion 3400mAh 6.8A 4.2/3.6/2.5V GREEN?
Мы предлагаем купить Аккумулятор 18650 PANASONIC NCR18650B Li-ion 3400mAh 6.8A 4.2/3.6/2.5V GREEN в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 342,70 ₴




