Аккумулятор 18650 Li-ion POWERMASTER TR, 3500 mA/h
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08251
143,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор 18650 Li-ion POWERMASTER TR, 3500 mA/h* - аккумулятор бюджетного сегмента с выводами под пайку отлично подойдет в самодельные устройства не требующие большого тока отдачи и большой емкости.
*Емкость 3500mah заявленная и может отличаться от реальной.
Где купить Аккумулятор 18650 Li-ion POWERMASTER TR, 3500 mA/h?
Мы предлагаем купить Аккумулятор 18650 Li-ion POWERMASTER TR, 3500 mA/h в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Производитель | Powermaster |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 Метры |
| Высота | 18 |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вес | 0.039 кг |
Информация для заказа
- Цена: 143,30 ₴




