

Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220V IP44 нейтральная белая 1м
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08254
129,10 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
LED лента Biom Professional SMD2835 120шт/м 8W/м IP44 220V (4000-4500K) BPS-G3-20-20-220-2835-120-NW-44 (22700)
Новинка от Biom – светодиодная лента на 220V которую можно устанавливать внутри.
Преимущества:
- Быстрый и экономичный монтаж.
- Не требуется блок питания. Лента может быть подключена непосредственно к сети AC 220V.
- Кратность резки 10 см. Обычно у лент на 220V эта величина 1м.
- До 30 метров последовательное подключение. Равномерное освещение без потери яркости позволяет использовать эту ленту в больших помещениях и сократить расход кабеля.
- Не греется. Рабочая температура ленты составляет до 45 градусов.
- Класс защиты IP44. Благодаря специальному новому покрытию, к ленте можно прикасаться даже в выключенном виде, не опасаясь получить повреждение электрическим током. Ее можно устанавливать во влажных помещениях.
Цена указана за 1 м.
Где купить Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220V IP44 нейтральная белая 1м?
Мы предлагаем купить Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220V IP44 нейтральная белая 1м в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Световой поток | 870 лм |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер диодов | 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 129,10 ₴/м




