Гнездо "банан" пара чёрное + красное JS-910
- В наличии 67 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08261
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Тип коннектора | Разъем "банан" |
| Количество контактов | 1 pin |
| Диаметр гнезда | 4 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 8 мм |
| Покрытие контактов | Никелированные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 250V |
| Максимальный ток нагрузки | 10A |
Где купить Гнездо "банан" пара чёрное + красное JS-910?
Мы предлагаем купить Гнездо "банан" пара чёрное + красное JS-910 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JS |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




