Резистор подстроечный 20K 3296W-a
- В наличии 34 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08350
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3296W-a |
| Номинальное сопротивление | 20 кОм |
| Нормированный допуск | ±10% |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Керамический |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 10800° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Звезда |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 8.7 мм |
| Диаметр оси | 3.9 мм |
| Материал оси | Латунь |
| Резьба | Нет |
| Маркировка | 203 |
Где купить Резистор подстроечный 20K 3296W-a?
Мы предлагаем купить Резистор подстроечный 20K 3296W-a в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 20000 Ом |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴




