


Ручка со счетчиком H-23-6A металл
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08346
107,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Серия/Типоразмер | H-23 |
| Диаметр ручки | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Металл Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет указателя | (Черный) |
| Дополнительный цвет | (Черный) |
| Тип оси | Цилиндрический |
| Диаметр оси | 6.4 мм |
| Способ фиксации | Крепление винтом |

Где купить Ручка со счетчиком H-23-6A металл?
Мы предлагаем купить Ручка со счетчиком H-23-6A металл в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Shenzhen |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 107,70 ₴




