

Магнит неодимовый 10x10х1.6 мм, квадрат
- В наличии 156 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08396
9,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Магнит неодимовый 10х10х1.6 мм - это прямоугольный магнит изготовленный из высокоэнергетического материала - неодима. Он имеет размеры 10 мм в длину, 10 мм в ширину и 1.6 мм в высоту, что делает его компактным и удобным в использовании.
Благодаря своей мощной магнитной силе, этот магнит может притягивать и удерживать на своей поверхности различные металлические предметы, такие как скрепки, булавки, гайки и болты, что делает его идеальным для использования в доме, офисе или в мастерской.
Технические характеристики
|
Длина: |
10 мм |
|
Высота: |
1,6 мм |
|
Ширина: |
10 мм |
|
Тип: |
прямоугольник |
|
Код материала: |
N-38 |
|
Намагничивание: |
аксиальное |
|
Покрытие: |
никель |
|
Макс температура: |
80 С |
|
Размагничивание: |
1% в 10 лет |
|
Сила сцепления (приблиз.), кг: |
0,8 кг |
|
Вес: |
1,25 грамм |
Перейти ко всем неодимовым магнитам
Где купить Магнит неодимовый 10x10х1.6 мм?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 10x10х1.6 мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 10 мм |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.8 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Технические характеристики | |
| Форма магнита | Прямоугольник |
- Цена: 9,30 ₴




