Магнит неодимовый 19x4.8х1.6 мм, прямоугольник
- В наличии 58 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08398
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Описание товара
Прямоугольный неодимовый магнит размерами 19*4.8*1.6 мм обладает высокой магнитной силой и отличной удерживающей способностью. Он идеально подходит для использования в различных проектах, включая электронику, магнитные закладки, игрушки, и многое другое.
Неодимовые магниты известны своей высокой надежностью и долговечностью. Они обладают длительным сроком службы и не теряют своих магнитных свойств со временем.
У нас на сайте Вы также найдете и другие НЕОДИМОВЫЕ МАГНИТЫ
Где купить Магнит неодимовый 19x4.8х1.6 мм?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 19x4.8х1.6 мм в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Никель |
| Форма магнита | Параллелепипед |
| Высота | 1.6 мм |
| Ширина | 4.8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 8,50 ₴



