Магнит неодимовый 2x1 мм, диск
- В наличии 680 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 08381
0,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Магнит неодимовый 2x1 мм, диск - это крепкий магнит в форме диска, который изготовлен из сильного и прочного материала - неодима. Он имеет диаметр 2 мм и толщину 1 мм, что делает его компактным и удобным в использовании.
Магнит неодимовый обладает очень сильным магнитным полем, которое позволяет ему легко притягивать металлические предметы. Он может использоваться для множества различных целей, таких как крепление к холодильнику заметок или фотографий, создание магнитных закладок для книг, удержание инструментов и металлических деталей на стенде или доске для рисования и многих других.
Этот магнит имеет высокую прочность и устойчивость к коррозии, что делает его долговечным и надежным. Он также очень легкий и компактный, что позволяет хранить его в кармане или сумке для удобства переноски.
Магнит неодимовый 2x1 мм, диск - отличный выбор для тех, кто ищет крепкий и надежный магнит для широкого спектра задач.
Технические характеристики
|
Диаметр: |
2 мм |
|
Высота: |
1 мм |
|
Тип: |
шайба - диск |
|
Код материала: |
N-38 |
|
Намагничивание: |
аксиальное |
|
Покрытие: |
никель |
|
Макс температура: |
80 С |
|
Размагничивание: |
1% в 10 лет |
|
Сила сцепления (приблиз.),кг |
0,1 кг |
|
Вес: |
0,02 грамм |
Перейти ко всем неодимовым магнитам
Где купить Магнит неодимовый 2x1 мм, диск?
Мы предлагаем купить Магнит неодимовый 2x1 мм, диск в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 2 мм |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Вид магнита | Постоянный |
| Сила сцепления | 0.1 кг |
- Цена: 0,90 ₴




